Страница обновлена 26.09.2023

Страница обновлена 26.09.2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01.10.2023 года в нашем детском саду организуются следующие дополнительные платные услуги

Название программы

Возраст детей

Количество занятий в неделю

График проведения

Педагог

Рисование песком

для детей 3-5 лет

Понедельник, среда  в 15.30

Преподаватель Балдина Т.Е.

Степ-аэробика

для детей 3-7 лет

Понедельник, четверг в 16.45

Преподаватель Фомина Ольга Олеговна

АБВГДЕйка

(обучение чтению для детей)

для детей  5-7 лет

Среда 15.30

пятница   15.30

Преподаватель Валова Марина Аркадьевна

Считайка

(развитие математических способностей)

для детей 5-7 лет

Среда, пятница в 15.30

Преподаватель Козырева Елена Васильевна

Занимательные шахматы

для детей 5-7 лет

1 раз в неделю

Среда 15.30

Преподаватель Марусенко Мария Сергеевна

Говорунчик

(стимуляция речи у детей, у которых речь не соответствует возрастной норме или отсутствует)

для детей 1,5 – 3 лет лет

Вторник, четверг в 15.30

Драникова Ирина Вениаминовна

(учитель-логопед)

Волшебные сказки Фиолетового леса (развивающие игры Воскобовича)

для детей 3-5 лет

Вторник, четверг в 15.30

Чарышникова Ксения Евгеньевна

Цена одного занятия 250 рублей.

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю.

Запись у воспитателей групп.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При оплате квитанций , пожалуйста, внимательно проверяйте реквизиты платежа. У банков заканчивается обязанность зачислять платежи по старым реквизитам.

При оплате на старый расчётный счёт деньги "зависнут", вернутся или затеряются в банковских сетях…

Напоминаем, что назначение платежа обязательно к заполнению: родительская плата ФИ ребёнка, лицевой счёт ребёнка (Д0000_ _ _ _), номер группы.

В настоящее время проблемы с реестрами зачисленных оплат отсутствуют. Чеки присылать не нужно. Срок оплаты по договору просим не нарушать.

Уважаемые получатели мер социальной поддержки!

В  целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Ярославля и исключения необходимости личного обращения в органы социальной защиты в период с марта по сентябрь 2020 года, граждане, имеющие по состоянию на 25 марта 2020 года право на получение уже назначенных мер социальной поддержки в соответствии с социальным законодательством Ярославской области, освобождаются от обязанности подтверждать право на получение таких мер социальной поддержки в сроки, установленные законодательством для их подтверждения. Для этих категорий граждан будет осуществляться автоматическое продление выплаты мер социальной поддержки на основе ранее представленных документов на срок до 1 октября 2020 года.

Перечень мер социальной поддержки, которые будут продлены автоматически, в настоящее время уточняется. Следите за информацией на наших страницах в социальных сетях:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам пользоваться порталом ГОСУСЛУГ.